Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Архив материалов

С начала года на территории Усть-Лабинского района произошло 8 Дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров, в которых 2 ребенка погибли, оба находились без детского удерживающего устройства и 9 получили ранения различной степени тяжести, из которых четверо, также находились без детских удерживающих устройств. 


С начала года на территории Усть-Лабинского района произошло 32 Дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых 3 ребенка погибли и 33 получили ранения различной степени тяжести.


Информационное письмо о проведении в МБОУ СОШ №21 «День Героев Отечества» от 07.12 2018 года.


На основании письма Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16 октября 2018 года № 7/8-07-3479 и на основании письма Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 19 октября 2018 года № 3250 в период с 22 октября по 9 ноября 2018 года на территории Краснодарского края проводится IV этап целевых профилактических мероприятий «Внимание дети!».


20 октября в школе состоялся юбилейный вечер "50 лет как одно мгновение". На празднике присутствовали гости: начальник Управления образования Тимонина Наталья Васильевна, глава Александровского сельского поселения Харько Наталья Николаевна, учителя-пенсионеры, выпускники школы.


8 сентября в школе была проведена Акция «Зеленая Россия». В рамках данной акции проведены экологические мероприятия по наведению санитарного порядка и благоустройства территории школы.


1 сентября в школе прошёл праздник День знаний.По окончании торжественной линейки, во всех классах был проведён урок мужества., посвящённый освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

 


Уважаемые граждане! Пройдя по ссылке ниже, вы можете принять участие в опросе населения об эффективности деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с применением IT-технологий.


7 марта в нашей школе прошел праздник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ. На праздник были приглашены мамы, бабушки и сестры учащихся. Школьники читали стихи, пели песни, порадовали гостей самостоятельно изготовленными открытками.


19 февраля в школе состоялись спортивные соревнования "Весёлые старты", в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!»


« 1 2 3 4 »